Чё надо сказать на собеседование, если спрашивают почему ушли с предыдущего места работы, где роста не было, и тут нет.

Андрей Андропов Гуру (3044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василий Родионов Мастер (1198) 1 год назад
Так и сказать.. что не было финансового роста, зарплата же в любом случае выше.
Остальные ответы
Aljuaru Govano Ученик (182) 1 год назад
Скажи как есть: ты лох, не умеющий работать на норм профессии
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) 1 год назад
Так и скажи: роста не было
Андрей АндроповГуру (3044) 1 год назад
а потом скажут у нас его тоже нету и я буду выглядить как тупой
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351952) Андрей Андропов, тогда сразу уходи оттуда
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 1 год назад
денег мало давали. а тут типа ремонт квартиры, то, сё. Если кадровик или там руководство задаёт такие вопросы, беги оттуда.
Андрей АндроповГуру (3044) 1 год назад
почему бежать то сразу? нормальный вроде вопрос, просто надо ответить как то ловко и скользко, мало ли ты там с начальником ругался или прогуливал, наверное и такое говорят совсем тупые
Протон Нейтроныч Оракул (80415) Андрей Андропов, Хых, ловко отвечать)) Тем более ловкие кадровики обзванивают и бывших работодателей тоже))) Говори правду по возможности, если разругался с шефом бывшим, топи на то, что на прошлой работе сложилась неблагоприятная атмосфера и т.д. и т.п.. Этот вопрос-проверка на дипломатию.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 1 год назад
Разнообразие мест...
Андрей АндроповГуру (3044) 1 год назад
твое место возле параши
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Скажи - я такой тупой, что даже сформулировать не могу
Не мучайте меня вопросами
Андрей АндроповГуру (3044) 1 год назад
опять ты сюда вылезла, иди посуду мой
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Андрей Андропов, вот так и говори на собеседовании
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
А смысл тогда менять шило на мыло?если там нету и вы из-за этого ушли и здесь нету?
Андрей АндроповГуру (3044) 1 год назад
зп выше, и я уже решил как сказать в нормальной форме, не актуально олячка
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110923) 1 год назад
На любой Ваш ответ кадровик отреагирует по своему установленному плану и часто не в Вашу пользу.