На Windows 10 при подключении колонок отключается микрофон что делать, как это исправить, в компе 3 дырки jack 3.5

Denis Ученик (51), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
zarif Просветленный (23042) 2 года назад
Розовая микрофон зеленая колонки
DenisУченик (51) 2 года назад
Оба устройства разом не работают
zarifПросветленный (23042) 2 года назад
значит качаем драйвера с официального сайта на звук и ставим
Греций Магелланов Профи (955) 2 года назад
Правой кнопкой мыши по звуку справа снизу на панели задач.
Там выбрать записывающие устройства
и здесь выберете ваш микрофон и нажмите поставить по умолчанию
mealan Просветленный (46545) 2 года назад
у тя встроенный икрофон или юсб выбери нужный те микрофон при подключении колонок
DenisУченик (51) 2 года назад
mealan Просветленный (46545) Denis, ну вот у тя два микрофона нужно выбрать по умолчанию тот который у тя работает)
Странник Искусственный Интеллект (352070) 2 года назад
В параметрах звука верно устройства по умолчанию установлены?