Передача в аренду личной банковской карты организации по договору.

aligon Знаток (340), на голосовании 1 год назад
Некая организация предлагает совершить карточный тур в Казахстан с целю оформления банковской карты с последующей передачей в аренду по договору. Интересуют риски и законность подобных действий?
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (21222) 1 год назад
Мутная история. А если они будут террористов с этой карты спонсировать? Или телефонным мошенничеством заниматься? Или наркотики покупать? На самом деле можно придумать миллион способов подвести под статью владельца карты.
Ёрш Искусственный Интеллект (516037) 1 год назад
Чегоооо? )
Спешите, пока есть возможность )))
А после - велкам к юристам, мы на вас еще деньги сделаем )
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286167) 1 год назад
Карта является собственностью банка и нарушение правил пользования ею без согласия банка является поводом для отказа в обслуживании. Это не считая возможных проблем с законностью.