Фото ловушка для охоты. марка kg860key

Andrey Bykov Ученик (97), закрыт 1 год назад
Добрый вечер, Кто не будь покупал фото ловушка для охоты. марка kg860key features, не могу настроить помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 год назад
Подозреваю, что это очередной клон Suntek.
В комплекте должен быть диск с ПО. Ставите это ПО на комп, с помощью него создаёте файл с настройками, и этот файл записываете на карту памяти, которую вставляете в ловушку. Ловушка при включении со вставленной картой должна подхватить настройки из файла. При включении без карты или с чистой картой настройки возвращаются на дефолт.
Andrey BykovУченик (97) 1 год назад
Она без диска, вот и проблема. настраивать надо на ловушки, через пульт. А в интернете про ловушку не чего нет((
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) Andrey Bykov, Гуглите и скачивайте сантековское ПО. Либо настраивайте ловушку вручную пультом, но при этом должна быть вставлена карта памяти: настройки в любом случае сохраняются на карту памяти. Без карты ловушка настройки не сохраняет.