Какой телевизор выбрать?

WD WD Ученик (182), закрыт 1 месяц назад
Подскажите какой телевизор выбрать до 20к, чтобы был smart tv, и отлично бы подходил для xbox siries s. Если даже бу то ниче. И желательно от известных брендов:LG, Samsung, MI.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 1 год назад
идёшь в магазин и смотришь
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Вы что читер ? Зачем сразу сделали себе такой никнейм ?
Sattelit_136 Профи (692) 1 год назад
От таких брендов вряд ли что то до 20 к можно найти. От этих брендов хотя бы еще на 5-10 тысяч дороже можно найти. Так всякие ноунеймы есть. Поищите на платформах по типу DNS, Citilink и т.п.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
MI это дешман китайский.самсунг просто дерьмо
Hisense TV 40A4G 40 дюйма FHD 1920x1080 на алике
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Че там думать отдавай лошку Лешему
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762) 1 год назад
у самсунг и элджи нет телевизоров за такую цену

32" Телевизор GAZER TV32-HS2G 2020 LED, HDR, графит

https://market.yandex.ru/product--32-televizor-gazer-tv32-hs2g-2020-led-hdr/424218321?cpc=qaAyA10AyMx5UcLEn4f9RDyaMFK4oPxlj8GBmoG1aGpcs1Kx5RuRJMCGnxGTIeGVV34d59X-ZpXTOQnUaEaW3qJSqN3qruu07gdHiTxYx8KOhGA9rJT8L-7yJ5HxrmFCY7D7LQ9AnVQT8sUY4BWdYIrtVoALewIkaiFg9jOkUBWpFZ6oYFEYJeQYCrvcUCMi&rs=eJwzkgxgnMUocrHpwtYLu4F404UdF7Zf2Hex4WI3ALuOEAA%2C&sku=101212091893&do-waremd5=0tYzHpWs0ibnVMlpiVrfvg&priceto=20000&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26960210

32" Телевизор KIVI 32F740LB 2021 HDR, LED, черный

https://market.yandex.ru/product--32-televizor-kivi-32f740lb-2021-hdr-led/1733920260?cpc=P_07G0SumHrueAGSiwtxYSOvgBt8dlQyHF2tNCIMqNaIf6Qr9HE2gvYzUq0uGsOrwsLK2vYghAE18_HpGeswm-4AoomamXNMiWLlfWfeYzeLrcCepK57w0HaGpswfuywxVzNYzq1bhC9wo5iiBfhZAn6J9NTFWI-wPA4dqZoo8yfy8bJS9qu2VPkRL7yfD4_dzFzCjhsg90%2C&rs=eJwzkgxgnMUocrHpwtYLu4F404UdF7Zf2Hex4WI3ALuOEAA%2C&sku=101637783733&do-waremd5=Q-h9ts71SpDn34ArVEdqLg&priceto=20000&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26960210

Телевизор BBK 43LEX-7258/FTS2C

https://market.yandex.ru/product--televizor-bbk-43lex-7258-fts2c/1772874791?cpc=zSdnVSifIms4xaiemXFa8Q6e1TTPTu-s2GqEl6VyRPodGl-WZofYjjGXag8XZdUEV0GDC2N_hu7I0GocOpYwJDg7tClCYCFoHC0DgbscGEwCpfHPVV1_A484Gz07YcQEY54l8odBFpTCQN1dJa1LcGlbQEihGXW4bbF87Z0xJWhRLT8k-XuuvhOQWwINK_hk&rs=eJwzkgxgnMUocrHpwtYLu4F404UdF7Zf2Hex4WI3ALuOEAA%2C&sku=101833456186&do-waremd5=ETq02AdAUCX2oTxZw_QTQA&priceto=20000&resale_goods=resale_new&cpa=1&nid=26960210