Посоветуйте аниме(никаких хентаев,юри и яоев)(не советовать мусор для школьников по типу токийского гуля)

гон фрикс Знаток (376), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аким Анархист Ученик (154) 2 года назад
Эта фарфоровая кукла влюбилась, песнь ночных сов, киберпанк:бегущий по краю
Тянущий руку помощиЗнаток (348) 3 месяца назад
I apologize for my previous rudeness
Остальные ответы
ыыыыы ыыыы Профи (645) 2 года назад
конечно же нашумевший в свое время легендарный сериал солдаты!
гон фриксЗнаток (376) 2 года назад
Это армейское ж*рьмо ничего общего с аниме не имеет
гон фрикс Знаток (376) гон фрикс, *д*рьмо
I apologize for my previous rudeness
Артём Павлов Мастер (2086) 2 года назад
Когда плачут цикады 2006 года в озвучке анидаба
Сергей Важников Мастер (1322) 2 года назад
Гайвер Биомеханическая броня
I apologize for my previous rudeness
добрячок Искусственный Интеллект (112877) 2 года назад
> не советовать мусор для школьников по типу токийского гуля
> на аве и в нике Гон из хантера который нацелен на одну и ту же аудиторию что и гуль
Slava Jirov.Оракул (73841) 2 года назад
И всё таки - гуль это шлак.
Slava Jirov. Оракул (73841) 2 года назад
Тетрадь смерти.
Кайдзи.
Код гиасс.
Семья шпиона.
Блич.
Меланхолия Сузумии Харухи.
I apologize for my previous rudeness
арврвр вррврв Ученик (122) 2 года назад
Убейся шкила
Дамир БалтикаЗнаток (436) 1 год назад
Аниме это искусство а ты просто позер один баран сказал другой подхватил
I apologize for my previous rudeness
Дамир Балтика Знаток (436) 1 год назад
Атака титанов до 3 сезона сейчас вышло топ аниме которое пробивает до слез "Звёздное дитя" "Крутой учитель Онидзука" "Не издевался Нагаторо"(на любителя)
"Тетрадь смерти"(аниме топ и не для школоты) "Нет игры нет жизни" "Твое имя" "Истребитель демонов" "Девушки и танки"(так поржать ну и на повседневность) "Моя геройская академия" "Эта фарфоровая кукла влюбилась" (Шедевр 2022 г.)
оптимистичный пессимист Профи (585) 1 год назад
союз серокрылых (погрустить)
сказка о сахарном яблоке (для любителей романтики)