Помогите с починкой миксера
Миксер перестал работать , при разборке гари и т д не выявил , но если включить первую скорость и крутануть основу то он заводиться и работает и так же в таком состоянии переключаются скорости , после выключения снова перестает реагировать на переключатель

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
максимум можеш поменять щетки , ну или если перегревал ,то просто прочисть шетко держатели ,а то неболь залипли
Или щетки или скорее всего у якоря(ротора) погорели дорожки
Кроме щеток там ремонтить нечего.Вынь якорь.Мелкой наждачкой чистани ламели и поставь новые щетки.Если нет родных, можно подходящие "доработать напильником", они графитовые, обтачиваются легко.