у кого первый месяц ? что-нить беспокоит, беспокоило? поясница, живот?

Ксения Illuminatti Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
У меня на начальных сроках и поясница побаливала, и живот тянуло (как при месячных).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
На первом месяце таких беспокойств не должно быть. Позже, из-за растущего плода такие ощущения возможны. cейчас может быть тошнота, болезненность груди. Если вас что-то смущает, не бойтесь спросить у своего врача, даже если это не запланированный прием. Мне это правило помогло сохранить беременность
Маша Королева Мудрец (11959) 15 лет назад
живот тянуло как при месячных. Но вообще, на первом месяце особо нет никаких беспокойств. все проявления беременности начинаются со второго месяца
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
у меня очень тянул живот, врач выписала магне Б6 и немного болела грудь с боков, тошнило, но не рвало, но всё это было до 10 недель, потом всё хорошо
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
на ранних сроках ужасно болел крестец. живот не болел.... еще сильно болела грудь. даже спать нормально не могла. а потом был токсикоз...
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Слегка живот потягивало, грудь болела
незнакомлюсь Гуру (2802) 15 лет назад
у меня ужасно болит поясница завтра пойду в больницу
Буря Оракул (55496) 15 лет назад
И у меня поясница на первом мпесяце ужасно болела, даже встать с кровати больно было. врач выписала ношпу и сказала что это изза тонуса
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
Временами ужасно болит живот. Даже при М. так не болел.