Почему не складывается с работой?

Екатерина Профи (524), закрыт 1 год назад
В последнее время не налаживаются дела с работой. Уже в 6 организациях меня просто слили. Пообещают золотых гор. В итоге как дело доходит до трудоустройства. Они просто отшивают и не идут на контакт. Что делать с этим? Когда закончится эта чёрная полоса?
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Наверное дни не те. Жди других.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
Потому что нет у вас знаний и опыта для серьезной работы . Как нет ни влиятельных родственников , ни любовника или мужа который устроил бы вас на теплое место. А вы все по сомнительным фирмочкам ходите, где только разводят и кидают .
Mark17 Просветленный (21573) 1 год назад
Перейдите на другую линию жизни.. Не по той дорожке топчитесь
Бабушка Евдокия Знаток (255) 1 год назад
Вижу душа родная над тобой нависла, да путь преграждает к успехам... Можется мне помочь с таким.