Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень открыто говорит об этом

Екатерина Голобокова Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Открыто пишет про эти дни
поставила себе статус там гороскопы,ну кароче из приложения календарь с этими днями,ну и он увидел тоже захотел поставить,ну и пишет мне типо,что хотел поставить,но там про месячные девчачье всё и всё такое,пишет как мужское поставить) меня и смутило,что так открыто про них пишет
Голосование за лучший ответ
Listva Мастер (1059) 1 год назад
Какие дни? Мужские месячные?
александр Оракул (91296) 1 год назад
Поколение дебилов выросло...)))
п Оракул (66272) 1 год назад
Держи нас в курсе
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140881) 1 год назад
Напиши ему, купи мне "Недельку" на левую руку, на мизинец, на время этих дней, я тебе будут отмечать на твоём календарике када ношу..! У себя ничего не ставь ! Типа, - Я буду..!
Ольга Искусственный Интеллект (131351) 1 год назад
Смотри отстраненно или говори в шутку. Или спроси: а чего это он женское приложение с этими днями установить хочет?
Просто разберись, что именно тебя смущает. Или скажи ему: вообще-то я на эту тему с другими не говорю, а ты можешь говорить с другими, кто хочет об этом общаться.
И т.п.