Я работаю на вахте поваром , и получаю в 2 или 3 раза больше аналогичной зп в городе, но этого очевидно все равно мало

nfg nfg Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Так вот какие есть способы повыситься в должности, например как можно стать старшим поваром или шефом, или управляющим? Что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Юлия Ляхова Знаток (258) 1 год назад
Спать с начальством?
ShedЗнаток (287) 1 год назад
Женщины как обычно...
Shed Знаток (287) 1 год назад
Так ты это у начальника справшивай
Александр Васильев Мудрец (19190) 1 год назад
Быть начальником таких поваров.
nfg nfgУченик (53) 1 год назад
А каким образом становятся начальником поваров?..
Александр Васильев Мудрец (19190) nfg nfg, Это уже другой вопрос.
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Так она и спрашивает как стать над такими как она начальником....
Александр Васильев Мудрец (19190) zalina hamukova, Ими не становятся, их назначают. Если некому тебя назначить, то вари дальше щи-борщи.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155389) 1 год назад
Образование, опыт, ответственность и правильное отношение к людям.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 1 год назад
Ну в первую очередь нужен пробивной характер Если бы он у вас был Вы бы этот вопрос здесь не задали , некоторые шеф-повара практически не умеют готовить но они старше на кухне по родственным связям по пробивному характеру или просто оказались в нужное время на нужном месте.
nfg nfgУченик (53) 1 год назад
Было бы у вас хоть немного интеллекта вы бы не писали этот комментарий
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) nfg nfg, бросьте эту работу это совсем не ваше, вам даже правда противна. вам начальством или шефом никогда не быть. это я вам говорю как профессиональный повар. Если вам надо чтобы кто-то с вами сюсюкал это идите в дворники
ded pihto Оракул (61931) 1 год назад
пьянки начальники же устраивают..
пользуйся моментом.
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Если вы уверенный повар, т.е не плохо готовите и разнообразно с фантазией... Откройте сами типа 'кафешки, столовой, конечно тогда вы заработаете больше
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
На флоте шеф получает почти на уровне 2 помощника капитана(он же ревизор), кто вместе с поваром закупают продукты и планируют их расход.
Кот Котаныч Профи (777) 1 год назад
я в теремке с повара-блинопека дошла до администратора за пару лет. просто хорошо работала