Куда делся поиск mail.ru, почему стало поиск в Яндексе?

Picys Por Гуру (2919), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
make love not..... Мыслитель (5977) 2 года назад
Часть компании Яндекс перешла в управлении группы mail.ru
Остальные ответы
1 Просветленный (24781) 2 года назад
Газпром, мечты сбываются)))))
Владелец Газпром приводит сайты к единой концепции.
Саргассово море Мудрец (12471) 2 года назад
Маркер подхватили а Яндекс это вирусная программа!!!
Капитан Очевидность Просветленный (20384) 2 года назад
Содержание поисковика очень затратное дело. Яндекс окупается за счет рекламы. Поисковик Майла не смог достичь такой популярности и вряд ли сможет без крупных инвестиций. Оказалось, что проще прикрыть поисковик Майла.
Емельян Пугачёв Мудрец (14592) 2 года назад
Странно. Я щас попробовал пошукать в майле, ищет своим поисковиком.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) 2 года назад
На месте поиск гугл и яндекса, поиском майл. ру никто не пользуется.