Сколько ножей за год в среднем теряют грибники

Вопрос В Шляпе Просветленный (31993), закрыт 1 год назад
Постоянно нахожу, когда свои вылазки делаю
Лучший ответ
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 1 год назад
Ну да, я тоже парочку нашел. Было дело.
Первая находка, в посадке был в березу воткнут, швейцарский с флагом. Я был мелким. Потом на следующее лето у меня его старшики отжали, а потом его нашел мой друг и отдал мне, но в течении недели я его снова потерял. Как минимум нож менял хозяина пять раз, потому как его нашли это точно, я искал по всем местам где был тогда.
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Неправильно вопрос задан, "Сколько грибников теряет свой нож?" будет более верно, ибо ни я ни мой батя ножи не теряли.
Вопрос В ШляпеПросветленный (31993) 1 год назад
Давайте не будем придираться к мелочам
happy pc Просветленный (30703) Вопрос В Шляпе, вообще ниразу не мелочи, либо вы с кемто спите, либо позади вас большой черный парень, чуете разницу, но ведь везде кто-то кого-то любит.
λ Искусственный Интеллект (226407) 1 год назад
<Постоянно нахожу, когда свои вылазки делаю>
может это охотники пьяные потеряли
Сергей Степанов Гуру (3323) 1 год назад
Я хожу 5-7 раз в год. Не теряю.
Нашёл качественные кожаные ножны,повесил на ветку на видном месте,может найдёт кто.. Последний раз айкос нашёл,другу подарил)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 1 год назад
Единственный,несколько лет назад.
Олег Оракул (82676) 1 год назад
по разному -
кто то - по 5-10 за один сезон
а кто то - ни одного за всю жизнь

сам несколько раз находил - однажды даже номерной - а с такими самое легкое - по номеру найти хозяина это "на раз"