Кем бы вы лучше работали - водителем погрузчика, или тестировщиком ПО в IT-сфере?? Что лично для вас ближе?

Я Профи (534), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Byret Оракул (59112) 1 год назад
У тестировщика перспектив больше. Даже если тестер мануальный, то можно со времем обучиться и начать автоматическими тестами заниматься, а там уже и до программирования недалеко.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
Водителем тестировщика
ЯПрофи (534) 1 год назад
Кысу любишь?
kolibri kolibri Мастер (2410) 1 год назад
Водителем погрузчика. Говорю как человек, который начал делать курсач в it сфере. Прошло 2 часа, а я уже хочу сдохнуть