God of war Ragnarok мерцание
Народ у кого нибудь есть мерцание при игре в God of war? Плюс ко всему этому окно характеристик забагалось... Когда выходешь из игры слева виднеется иконка и снаряжение из игры... Может кто сталкивался?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно прошло два года, но, может быть, понадобится кому-то другому. У меня была такая же проблема и она решилась путём полного отключения генерации кадров.
Это Параметры>Графика и камера>Ген.кадров>откл.
Такая-же ерунда с мерцанием и остаточным изображением((