Немного конечно не успел по годам, но как вам фильм ОНО?
Я только вчера его посмотрел поскольку раньше было лень. Лично мне он максимально не показался страшным. Кишки, кровь и тд уже давно были дефолт, предсказуемые скримеры с долгой тишиной перед ними так же не удивляют.
Интересный, но не страшный
ну такое, книга круче
Прости что отвечаю спустя 5 месяцев. Мне понравился этот фильм (обе части), недавно пересмотрел третий раз и мне понравилось еще больше. Этот фильм был моим первым фильмом ужасов и с него у меня началась безумная любовь к ужастикам, поэтому для меня это шедевр.
старый лучше, а ещё лучше книга
Новый совсем не понравился.
Старый смотрел много раз.