Кто такие предприниматели?

Hsins Sink Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264836) 1 год назад
Люди, которым скучно жить. Я их мазохистами называю.
Остальные ответы
Gates of Reality Гуру (3296) 1 год назад
Те, кого не устраивает быть в подчинении и следовать правилам чужих компаний. Кто хочет получать доход реальный, а не 1% от того, что он принес чужой компании работая "на дядю". И у кого есть идеи и понимание того, как эти идеи реализовать.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322555) 1 год назад
Нынешние предприниматели бывшие спекулянты ибо фарцовать нЕчем, заграница закрылась, а привычки остались... Но это не все, а только из малого бизнеса... Так думаю.
нгш рлд Оракул (79269) 1 год назад
основа..экономики любого государства..но сейчас..бедняги..
Hsins SinkУченик (3) 1 год назад
почему сейчас бедняги ?
нгш рлд Оракул (79269) Hsins Sink, потому..шо..кризис и застой..и никакого просвету
Мир в экономике Мудрец (12814) 1 год назад
люди, которые, комбинируя все факторы производства (труд, ресурсы, капитал) создают продукт (услугу). Такая их роль в любом капиталистическом обществе.
Такое определение дал наш экономист Борис Бруцкус в 1922-м