Как в Word свернуть заголовок и причитающийся ему текс, если в середине текста есть разрыв раздела?
В microsoft word у меня документ с заголовками
В одном из подзаголовков есть блок текста, далее таблица и снова текст. Т.к. таблица не влезает я изменил ориентацию её страницы на Альбомную, но перед и после этой страницы создается разрыв раздела.
При сворачивании подзаголовка текс сворачивается только до этого разрыва и все, что после ( таблица и текст) до следующего заголовка остается не свернутым.
В области навигации, если выбрать "выделить заголовок и текст" (который ему принадлежит), то он выделяет все до следующего заголовка. Т.е. документ понимает что страница с таблицей, которая ограничена разрывами разделов, принадлежит именно этому подзаголовку, но не сворачивает ее.
Можно ли как-то это исправить чтобы заголовок сворачивал весь причитающийся ему текс в т.ч. и таблицу ( которая отделена разрывами раздела)
да уж... ни фига ты не Горький и не Белинский
не понял что у тебя за проблема
тебе надо было файл прикладывать
Добрый совет - включи не печатываемые символы
когда видишь что и где у тебя, то намного проще понимать почему
ps "Можно ли как-то это исправить чтобы заголовок сворачивал весь причитающийся ему текс в т.ч. и таблицу ( которая отделена разрывами раздела)"
если правильно понял о чём это ты то НЕТ