а вот у меня интересный вопрос неужели трудно отписать "да вопрос решен спасибо" половина тем зависших

Алексей Пастухов Гуру (2513), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в этом то и вопрос - да закройте хотябы
не понятно помог человеку или нет
может изза нехватки информации не полный или не удовлетворительный ответ
часто вижу ушел ответ с первой второй странички его задают снова причем не учитывая предыдущие ответы

в конце концов кому это надо
Лучший ответ
HeLgA Знаток (382) 15 лет назад
Можно просто закрыть вопрос... и всё... хотя большинство не делает этого...