Вы верите в дружбу между М и Ж?)) Она бывает?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803353), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Блек энд Уайт Оракул (55749) 1 год назад
Да какая тут дружба!!!Всё захватили!!)))
Остальные ответы
Wit Оракул (89119) 1 год назад
Будешь со мной дружить?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803353) 1 год назад
да можно)) а тебе сколько лет?)
Wit Оракул (89119) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, 41, а тебе? (Только не пиши 45)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144713) 1 год назад
Мадемуазели и Жентлимена?))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803353) 1 год назад
да))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144713) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Конечно верю))
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11578) 1 год назад
верим,ток потом заипет признаниями в любви
gj Знаток (300) 1 год назад
всё, что происходит до первого секса - это дружба.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151247) 1 год назад
Верю, при условии, что оба держат себя в руках и определённых рамках, иначе будет дружеский перепих...
. Профи (509) 1 год назад
Конечно же дружба между мужчиной и женщиной возможна. Это как брат и сестра
Ангел Искусственный Интеллект (138165) 1 год назад
да бывает просто М и ж немного разные. и мысли у них разные и дружат по разному.
Серж Серж Оракул (68677) 1 год назад
Да, если М - гей, импотент, Ж - лесби, фригидная.
Диванный философ Оракул (99886) 1 год назад
Первый миллион вопросов на эту тему не впечатлил как-то да? Решила дать начало ещё одному?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145704) 1 год назад
вот бывает.не все же озабоченные