Ошибка на маил ответах

Ex0v|t3 Гуру (3143), закрыт 1 год назад
Инет работает нормально, страницу перезагружал несколько раз. Прикол в том что пользоваться я могу всем, но если я открою страницу или зайду в чей то вопрос вылетает эта ошибка
Лучший ответ
Ольга Клочкова Менеджер по продукту 1 год назад
Был небольшой сбой, просим прощения за временные неудобства!
Проблему устранили, ошибки быть не должно :)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3176640) 1 год назад
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста.
А когда можно будет Вам задать прямой личный вопрос
по проекту в профиле?
Ольга КлочковаОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (312) 1 год назад
Добрый вечер!
Возможность задать вопрос лично открыла)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (217329) 1 год назад
Какой то косяк местных мастеров.
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
Это глюки и баги этого сайта. Это их проблема. Раньше такое выскакивало если в браузере отключён реферер…..