Что за ошибка? Никогда её небыло на Ответах

Aleks Maylov Гуру (2841), закрыт 1 год назад
Чекайте скрин, вчера не заходил на майл ру, с инетом операции особые не проводились, что за фигня? Я как открываю основную страницу ответов - эта ошибка, но её закрываешь - всё нормально, но бесит её каждый раз закрывать.
Снизу скрин.
p.s.:также когда какой то вопрос открываешь - тоже также
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
У нас был небольшой сбой, очень просим нас простить!
Сейчас должно быть уже хорошо :)
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97688) 1 год назад
Спаси Господи , всё в норме .
Ирина БычковскаяВысший разум (116019) 1 год назад
Дмитрий, здравствуйте!) А у меня выдаёт вот такой красный текст со вчерашнего дня: "Ответ не опубликован. Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить страницу и проверьте подключение к интернету. answers (errid: 500)".
Перезагружала, обновляла, но всё равно вот такой красный текст остаётся, когда пытаюсь загрузить ответ.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) Ирина Бычковская, здравствуйте! Это явно нехорошо. Подскажите, пожалуйста, так происходит при попытке опубликовать любой ответ под любым вопросом, или в каких-то определенных случаях? Например, при публикации какой-то ссылки, или еще чего-нибудь?
Ирина БычковскаяВысший разум (116019) 1 год назад
Комментарии проходят без ошибки
Остальные ответы
Maulaba Знаток (422) 1 год назад
Не нужно было перезагружать страницу(
Сервера видимо легли просто)
Елена Оракул (97018) 1 год назад
у меня сейчас - то же самое.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51740) 1 год назад
Аналогично у меня
Aleks MaylovГуру (2841) 1 год назад
А почему эта ошибка вылазивает? Проблема со серверами?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51740) Aleks Maylov, я не знаю. Я не программист
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
Это глюки и баги этого сайта. Это их проблема. Раньше такое выскакивало если в браузере отключён реферер.
Airplane Мыслитель (8267) 1 год назад
У меня тоже так было. Такое бывает по разным причинам.

Время ответа 17:54 10.11.2022
John Doe Оракул (69673) 1 год назад
Это сообщение периодически появляется уже не первый год.