Что у меня с ответами происходит ? у вас так же? внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
У нас был небольшой сбой, очень просим нас простить!
Сейчас должно быть уже хорошо :)
Тетя МотяОракул (75697) 1 год назад
Здравствуйте. Ко мне приходят уведомления о ваших ответах на чужие вопросы, хотя я на вас не подписана. Это тоже какой-то сбой?
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3270) Тетя Мотя, добрый день! Нет, это не сбой, Вы действительно подписаны на меня)
Остальные ответы
Maulaba Знаток (422) 1 год назад
Сервера легли)
SlavaМыслитель (6571) 1 год назад
надеюсь, навсегда
MaulabaЗнаток (422) 1 год назад
хах,почему же?)
Aleks Maylov Гуру (2811) 1 год назад
У меня такое же!!!
p.s.:сервера легли
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127436) 1 год назад
да у всех так, не парьтесь, поправят
ГалинаВысший разум (2333082) 1 год назад
Только когда?
Бесит!!!!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127436) Галина, что ж вы нервная то такая ;-)
Аккаунт Удален Мыслитель (5709) 1 год назад
Пока у меня все норм, но скоро и у меня такой лаг произойдет
Чё Искусственный Интеллект (303919) 1 год назад
Сервера обслуживает слепая макака под амфетаминами, чего ты ожидал...
SlavaМыслитель (6571) 1 год назад
Макака это вообще конченная
Елена Оракул (96916) 1 год назад
да. и у меня сегодня так же. хотя вчера было всё нормально.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221684) 1 год назад
а я только на новый браузер перешел, думал, что у меня одного так