Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а первые блины непременно кому-то отдавать? А если я жрать хочу?

Вирра Мудрец (15597), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Балу Оракул (61124) 15 лет назад
А с какого это перепугу вааще первый блин кому-то отдавать нужно? Всё в дом, всё в семью! Пускай они лучше нашу утреннюю зарядку себе забирают, наших соседей и наши беды. А то ишь, повадились! На чужой каравай рот не разевай!
А ты кушай первый блин, кушай.
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (2497745) 15 лет назад
Сьешь без зазрения совести.. . -скажи всем, что они были уже вторыми...
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Первый блин-обязательно СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ !!!
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
первый блин комом, а второй знакомым, третий мне а четвертый всей родне...
Источник: присказка.