При покупке Fly в рекламном буклете был адрес сервисного центра в моем городе. Но реально он закрыт Что подскажете?

Alex Mykhaylichenko Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Хочется отремонтировать по гарантии и не выезжая в другой город.
Дополнен 17 лет назад
Других нет, и никуда не перезжал
Лучший ответ
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
Самый хреновый телефон, который может быть... хуже не бывает... мы даже нашим клиентам стараемся не советовать... ну посмотри в гарантийке должен быть номер обслуживания абонентов... такой длинный ..позвони туда, может чего и посоветуют
Остальные ответы
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
ну мож там закрыт и переехал на другую улицу.. .
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Надо было наверно приобрести Тело Какого нибудь более менее достойного производителя... а так - звони в Горячую линию.