почему лена из ранеток курит

БуРуНдУк Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
аочему ты ходишь в туалет? не лезь в чужую жизнь
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
а кто щас не курит? 2 человека из 50
Пользователь удален Мастер (1304) 15 лет назад
Потому. что ей так хочется! А почему небо голубое? Ну народ, ну плиииииииз.... не тупите, а?
- Мастер (1355) 15 лет назад
ну хочется ей наверное....
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
а что такое?))))))))))) ) ну ужас займитесь сабой.
Яна Мыслитель (9343) 15 лет назад
это её выбор. хочет курит, хочет-не курит, не нам с вами решать.
ииииииии Гуру (3185) 15 лет назад
потому что так хоочет.. как расхочет так и бросит. у нас в стране так многго женщин курят... а тут ранетка! ну подумаешь? избалованная потому что.. вот и смолит их одну за одной))))) Комбат батяня.
Мия Котова Мудрец (14152) 15 лет назад
Я Даже и незнаю!! ! Ведь они Ранееетки, они Ранееетки, они не куууурят Сигарееетки!! ! Мы Ебиилки!! ! ГЫЫЫЫ!!!
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
Здоровье не бережет! А еще занятому человеку некогда страдать такой фигней, хотя я не считаю что она плохая, просто возможно неправильное воспитание, развязанность, распущенность. Просто ей надо понять что она делает с собой!
Julia Мастер (1391) 15 лет назад
Тю, ну наверно хочется ей вот и курит )))
Белочка Гуру (4921) 15 лет назад
нервы.. она уже взрослая девочка и что хочет то и делает тем более она ведь на гитаре играет зачем ей петь
Кровавая луна Мастер (1278) 15 лет назад
дура потому что!!! ей делать не фиг!! 1
Сергей Юрьевич Беляков Гуру (4930) 15 лет назад
она хочет чтобы у неё голос загрубел, а потом в шансон подастся
Мила Милая Ученик (233) 15 лет назад
а зачем люди курят? вот и она так же как и все...
•°•LenkO•°• Профи (611) 15 лет назад
делать нефиг....
Источник: ум