Помогите найти переходник с jack 3.5 на jack 6.3 и переходник с usb на xlr

купил внешнюю звуковую карту не мог понять где разъемы для микрофона и наушников.
существуют ли вообще такие переходники и как можно подключить usb микрофон к звуковой карте и так же наушники

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак не подключить, и переходников, с usb на xlr, не существует. В микрофоне, своя встроенная звуковая карта

usb на xlr нет переходников.ни не может быть