Не могу понять, что нужно делать в трассе "драг" (NFS Underground 2). Помогите плиз!
короче слева будет спидометр, там 6скоростей, когда стартанул стрелка подымается вверх появляется зеленый треугольничек как тока появляется жми левый shift, и так каждый раз как он будет зеленый.. . в драге рулить нужно только при обгоне кого нибудь или объезда припятствия, тоесть машина сама едет по дороге и только если впереди на твоей полосе едет кто то просто один раз нежал в сторону и все, машина сама обгонит как надо...
Переключать передачи надо, когда стрелка спидометра будет на зелёных делениях шкалы, тогда ускорение будет максимальным и придёшь первой к финишу. Ехать нужно по одной полосе, можно менять полосы движения, но главное ни в кого не врезаться, потому что сразу проиграешь.
это берёш кдавиатурочку и мышечку нажимаеш на клавишки и едеш если приедеш первенькой то тебе дадут позолоченную медалечку понятно?
Я давно играла, точно не помню, помоему там надо переключаеть скорость в нужный момент и тогда ты победитель!! ! или может драг это где заносы делать надо, крути машину чтоб ее заносило, не не бейся об борта, а то очки сгорят, и кстати, всезависит от машины, для каждого вида гонок, своя машина!!!
умело ВРУЧНУЮ переключать передачи и прийти первым к финишу)))