Не могу понять, что нужно делать в трассе "драг" (NFS Underground 2). Помогите плиз!

Tass Знаток (459), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (3395) 15 лет назад
как обычно приехать первой)
Владимир Савенко Гуру (4159) 15 лет назад
умело ВРУЧНУЮ переключать передачи и прийти первым к финишу)))
Inderi Знаток (476) 15 лет назад
Я давно играла, точно не помню, помоему там надо переключаеть скорость в нужный момент и тогда ты победитель!! ! или может драг это где заносы делать надо, крути машину чтоб ее заносило, не не бейся об борта, а то очки сгорят, и кстати, всезависит от машины, для каждого вида гонок, своя машина!!!
Кирилл Переверзев Знаток (366) 15 лет назад
это берёш кдавиатурочку и мышечку нажимаеш на клавишки и едеш если приедеш первенькой то тебе дадут позолоченную медалечку понятно?
Таллер Мыслитель (6255) 15 лет назад
Переключать передачи надо, когда стрелка спидометра будет на зелёных делениях шкалы, тогда ускорение будет максимальным и придёшь первой к финишу. Ехать нужно по одной полосе, можно менять полосы движения, но главное ни в кого не врезаться, потому что сразу проиграешь.
Мастер Гуру (3498) 15 лет назад
короче слева будет спидометр, там 6скоростей, когда стартанул стрелка подымается вверх появляется зеленый треугольничек как тока появляется жми левый shift, и так каждый раз как он будет зеленый.. . в драге рулить нужно только при обгоне кого нибудь или объезда припятствия, тоесть машина сама едет по дороге и только если впереди на твоей полосе едет кто то просто один раз нежал в сторону и все, машина сама обгонит как надо...