Украинские рабы которые в 5 утра стают какая у них работа

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 1 год назад
у украинских рабов какая может работа быть в 5 утра кто знает люди млые
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) 1 год назад
корову подоить
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
вполне закономерно
Helgaivleva Гуру (4551) Helgaivleva, и надо по морде им дать так просто так как район у нас такой в полне
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 1 год назад
Может и ни какой не быть. Я примерно в пять и встаю (ну, попожжа чуток), ну, так вот, делать просто нехрен, вот и встаю рано.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
ну тоже верно а я ложусь спать зимой очень рано так как темень на улице и потом всю ночь не сплю а потом рано утром спать и весь день могу так ну вот и приметил что какая то движуха в 5 утра ничинается причём систематично кто на пары в 5 утра кто на стройку кто коров доить я просто живу там где много людей скапливается
Изыскатель Просветленный (30653) 1 год назад
15 рублей. Твоя цена.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
ну норм вообще то если ты не шаришь
Изыскатель Просветленный (30653) Helgaivleva, конечно норм. Для тролля.
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Тяжёлая наверное??
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
наверное ани же в 5 утра встают значит что то тяжолое рабочие и всё такое
LegendaryМудрец (11667) 1 год назад
Угу
Helgaivleva Гуру (4551) Aski_Goll $0$, да
Viktor Lyakh Гуру (4695) 1 год назад
Не работают они - с утра до ночи клянут москалей и молятя на бандеру поглядывая на свистящую над спиной американскую плеть.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
оооооо это я не знаю а вы же не русский чего вы на них так
Viktor Lyakh Гуру (4695) Helgaivleva, Я русский канадец. таковым и помру.
Николай Приходько Мастер (1158) 1 год назад
Быдло должно мыть туалеты у польских панов.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
да забей на них просто им всё ровно ани свои дела мутят может ворубют их за руку ловить как следует надо
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108940) 1 год назад
А ПриходьКО почему не моет?
Николай Приходько Мастер (1158) Гоша Дарз, Тебе твой президент украины БайденКО вымоет
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661240) 1 год назад
Такая же, как и у российских. У рабов национальности нет.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
моя тёлка мне сапоги чистит ана у меня на работе каждый день
Иван Уфимцев Знаток (269) 1 год назад
Убивать русских свиней