Зачем сейф в доме?

Златко Ахович Оракул (58887), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Безопасность прежде всего
Остальные ответы
Кот Пузя Мыслитель (8067) 1 год назад
Для денег и документов..
Леонид Бутусов Мудрец (15566) 1 год назад
Для огнестрельного оружия.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105234) 1 год назад
деньги хранить и еще мелкие ценные вещи хранить там очень удобно
David Nolan Гуру (4368) 1 год назад
Для документов, ценностей, оружия
MALInkaa POlimnmУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231202428 Посмотрите пожалуйста, будьте добры)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Люди разные. Ситуации разные. Иногда надо некоторые предметы и от себя защищать...
Бутылку хорошего напитка, например...
Или от детей...
Или от впавшей в раж покупательства близких...
Или для ГАРАНТИРОВАННОГО сохранения в неизвестности подарка до момента дарения...
Серый Искусственный Интеллект (189568) 1 год назад
пистолет раньше хранился, сейчас документы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Чтобы ключ спрятать и потом искать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187053) 1 год назад
Пока сейф не поставишь участковый не подписывает разрешение на оружие, самое смешное что он мне все подписал, а когда я ружье притащил домой оказалось оно туда не влезает...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112396) 1 год назад
Чтобы жена не тратила семейный бюджет на БЕЗДЕЛУШКИ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50683) 1 год назад
Назначение сейфа везде одно и тоже. Хоть в доме,хоть в квартире,хоть в офисе.
Валерий Искусственный Интеллект (197002) 1 год назад
Хранить то, что сохранить хочешь.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Чтобы пенсию растянуть на месяц. У меня получается за неделю всё истратить... )) Не шучу.
Марта ФевралёваПросветленный (24042) 1 год назад
Потрясающе.. Браво, Ирина))) Снимаю шляпу. Нищенская пенсия, которая уходит за неделю... И у вас ещё "поднимается" рука петь хвалебные оды Пyтинy ("Владимир Владимирович, только при вас стали жить как люди!"...) Самой-то не смешно?))))))))))))) Живёте как человек, получается? Три недели последний без соли доедаете и просрочку караулите у мусорок или по бросовой цене? А в СССР вы ещё хуже жили, получается? Вы бы хоть мозги иногда включали, Ирина... Хотя о чём я, какие мозги.. Человек до сих пор думает, что гроза - это Илья-пророк на колеснице чертей гонит....