Проблема с плагином Shadow Studio 2 в After Effects

skn Ученик (186), закрыт 1 год назад
При накладывании эфекта на шейп или фото просто появляется чёрное окно, и изменение настроек не помогают
Лучший ответ
Bad Dancer Оракул (74655) 1 год назад
Всё будет работать, если нижним слоем будет не эджастмент (корректирующий), а обычный слой. Правой кнопкой мышки по таймлайн, New - Solid и в Solid Settings задать светлый цвет, дабы на нём тень было видно. Эджастмент удалить, потому как нижележащим слоем он не работает, а новый слой перетащить ниже шейпа, сделав его фоновым.
sknУченик (186) 1 год назад
Вот добавил солид, но почему то пока не меняется
Bad DancerОракул (74655) 1 год назад
Значит, как сказано Dr.leftbehind, нужно правильно установить:
1. Скопируйте Английскую версию плагина Shadow Studio 2.aex в каталог подключаемых модулей AE, например:
....\Adobe After Effects 2020\Support Files\Plug-ins
2. Скопируйте Пресеты Shadow Studio 2 в папку предустановок AE, например:
....\Adobe After Effects 2020\Support Files\Presets
3.Откройте программное обеспечение AE и найдите подключаемый модуль в следующем расположении:
Effect \ Plugin Everything-Shadow Studio 2
4. *Если есть водяные знаки, пожалуйста, очистите кэш AE:
Edit \ Preferences \ Media & Disk Cache (Все кеши памяти и диска)
Может действительно кеш забит полностью?
Вот в старушке CS6 всё работает:
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 1 год назад
Включи Toggle Transparency Grid и примени эффект к объекту или к корректирующему слою ,в противном случае ты что то не так установил