Нужно ли пить после антибиотиков пробиотики? например линекс йогурты молочные продукты и тд чтоб микрофлору восстанавить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не навредит, но их предписьiвают вместе с антибиотиками, даже на гладно утром.

Некоторые врачи прописывают совместно с приёмом антибиотиков, но мой врач говорит, что нужно пить после, совместно не имеет никакого смысла. Я конечно стараюсь справляться без антибиотиков,но недавно был гайморит, там без них никак. После курса подключила мультифлора макси, быстро снял все негативные симптомы.

Бифидумбактерин, лактобактерин. Нужно

Если проблем нет - не нужно. Если есть - можно (лучше максилак)

хочешь пей хочешь не пей