как понравится девчонке, хотя ей нравится другой. КАК?

Илья Исаев Знаток (364), закрыт 17 лет назад
ПОМОГИТЕ, ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Лучший ответ
Владимир Закиров Мастер (1364) 17 лет назад
Значит так записывай:-))). Короче начни со стиля одежды одевайся по мужски ей врятли захочется иметь дело с парнем который одевается как ее младший брат.Разговаривай о ней, прояви интерес ко всему что она скажет.Познакомься с ее подрежками предстань в лучшем свете перед ними.Что бы что-то начать с тобой она обязательно будет слушать их мнение.Веди себя достойно.Вот основные ключи к успеху действуй.
Остальные ответы
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
устранить конкурента)))
Татьяна Мастер (1097) 17 лет назад
а надо? уверен? если сердце нележит у нее к тебе, то хоть что делай, ее не впечатлит))
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Тебя спасет только ПОДВИГ!
serj Мастер (2427) 17 лет назад
а подруга у нее есть может с не й у тебя будет больше шансовыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: идиотизм среднего возраста
Aksa Мастер (1509) 17 лет назад
Не уподобляться конкуренту для начала.Просто во ВСЁМ ей помогать,всегда быть рядом...может и ты ей тоже нравишься и она выбрать не может?
Наташа Знаток (278) 17 лет назад
Попробуй сначала навязаться к ней в друзья,а потом как-нить мож у вас получится...А если ничё не получится,то переключись на другую...
Пользователь удален Мастер (2322) 17 лет назад
А тебе оно надо? Будь уверен, что если ты подождешь немного, понаблюдаешь за ним, будешь только рад, что тебя избежало такое "счастье" =).
mei_riko Профи (903) 17 лет назад
Смотря насколько сильно ее нравиться другой. Если она его любит, то ты уверен, что стоит? а если у нее протая симпатия, то заинтересуй ее, стань ее другом. Любовь без дружба малого стоит
Источник: это мое ИМХО
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Добиваться ее расположения, водить в кино, дарить цветы. И побольше уделять ей времени и внимания. Глядишь, полюбит тебя твоя красавица.
Аня Ковалёва Ученик (188) 17 лет назад
послушай да никак, не заморачивайся, ты сам ответил на свой вопрос, ей нравится другой.