Как Вам такие фокусы едросов?

Алексей Сергеев Мудрец (12744), закрыт 15 лет назад
На выборах депутатов Волгоградской областной думы 1 марта использовались ручки с симпатическими, то есть исчезающими чернилами. Бюллетени, на которых избиратели ставили пометки такими ручками, были признаны недействительными, затем часть из них была переведена в категорию действительных, на всех "действительных" бюллетенях появились отметки в графе партии "Единая Россия". О нарушении заявил руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме Николай Левичев, передает "Интерфакс".

По словам Николая Левичева, партия "Справедливая Россия" располагает доказательствами нарушений. Он продемонстрировал журналистам видеоролик, снятый на 389-м избирательном участке в Волгограде. По словам Левичева, запись документально подтверждает использование исчезающих чернил в ручках, которые находились в кабинках для тайного голосования.

"По нашим данным, такие вещи творились на шести участках в Волгограде - и это только то, что нам удалось зафиксировать",- заявил руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме.

На видеозаписи, передает "Интерфакс", член избирательной комиссии 389-го участка вынуждена собственноручно продемонстрировать действие исчезающих чернил - через несколько минут никаких признаков пометок, сделанных ручкой из одной из кабинок, на бумаге не осталосьhttp://www.newsru.com/russia/10mar2009/volg.html
Лучший ответ
hochyperemen Мудрец (13320) 15 лет назад
Едорасты и не такое выкидывают.. .
Вот например, запись с телефона одного из наблюдателей, там они даже воздушную тревогу включают и школу "минируют", что бы прогнать наблюдателей, которым не понравились фальшивые бюллетени с галочкой в графе "Медведев"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поэтому сам делаю так - ручку беру свою, пишу, где хочу:)) )
елена сыроваткоМастер (1658) 15 лет назад
А как Вам сфотографировать разрериши?
hochyperemen Мудрец (13320) Кабинка, она кабинка и есть, я там один)) Да и вообще, если честно, поступил я так:
Остальные ответы
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Неужели Копперфильда наняли .
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Со своей ручкой надо ходить:)
Леший леснойПрофи (991) 15 лет назад
Тебя ебет сука драная с чем он ходит?
parabellum Мастер (1519) 15 лет назад
БМудрец (15087) 15 лет назад
Молодец ,опередил меня.Видно думаем одинаково.
Ненавижу АмерикуМудрец (10551) 15 лет назад
Из Лицы или так?
елена сыроваткоМастер (1658) 15 лет назад
Это что? Неужели не фотомонтаж? Верится с трудом, потому что глупость вопиющая.
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Это ещё не все фокусы. Я тоже знаю много про то, как они на выборах действуют и своих кандидатов протаскивают.
Казах Мыслитель (7576) 15 лет назад
Если это действительно так, то это становится уже совсем не смешно...
Митя Фридман Мастер (1289) 15 лет назад
Браво, какой изящный ход, молодцы голова работает.
елена сыроватко Мастер (1658) 15 лет назад
Мы это уже проходили в 2004 году. Ходите со своей ручкой.
Андрей Бархатов Мастер (2014) 15 лет назад
как будто до этого все думали, что выборы у нас справедливые до нельзя
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Дурошлёпство власти--это продолжение их партии.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Молодцы! Довольно оригинально, хотя я думаю эту технологию они у кого-то передрали.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
так же они и законы принимают - прогнившие во всю голову. Интересно а их преседателю по барабану?
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Бред какой-то. Враги от черной зависти пишут хрень всякую. Карлики, типа спс воду мутят.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Да у нас и конституция так же принималась Недаром все докуметы по ней были сразу уничтожены "рабочими группами президента", которые считали голоса вместо избирательных комиссий.
Eldar Мудрец (12177) 15 лет назад
а что удивляться, от кормушки нехочеться отрываться, поэтому все средства для этого хороши.
а еще рассуждают о чести, порядочности, законности... .