Я рак и познакомилась с мужчиной он рак, надо ли смотреть на это?

таня путевая Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Ксения Профи (972) 17 лет назад
я тоже рак, мне по жизни встречаются одни раки, это уже стало закономерностью,, в 90% ..так вот... со всеми хорошо и уютно, прекрасные друзья и собеседники... но что больше как правило не получалось... месяц, два и все... тяжело жить со своим зеркалом... говорят что нам подходят скорпионы... рыбы... хотя лично не одного незнаю..
Источник: моя жизнь...
Остальные ответы
Arana Профи (941) 17 лет назад
Я дева, а муж - скорпион, по всем гороскопам, которые читала мы абсолютно друг другу не подходим, но тем не менее...;))
юйка Профи (771) 17 лет назад
не надо обраща на это внимания!!! не всё же зависит от гороскопа. человек тоже имеет значение. мне кажется, наоборот, вам будет легче понять друг друга
Оксана Профи (581) 17 лет назад
Я-Рак и бывший муж был Рак, прожили 6 лет, не знаю... скучно мне с ним было. . ни рыба, ни мясо... не люблю раков мужчин, да они хозяйственные, домашние и что дальше... сейчас живу со Скорпионом, сложно, но интересно:)
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Со своим знаком сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях партнёры способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение.
Раки оба отчаянно нуждаются в любви,и оба стремятся отдавать. Прекрасный союз,только чувства могут "зашкалить".

Можете мне прислать точные даты дней ваших рождений (желательно с часами и минутами) и места рождений (страна, город), и я составлю гороскоп совместимости.