Как монетизировать голос

Сергей Розонов Ученик (173), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Абсолютно все окружающие, когда слышат мой голос впервые, говорят, что он очень приятный. Подскажите, пожалуйста, как это монетизировать? К примеру, куда обращаться, чтобы озвучивать аудиокниги или мультфильмы? Спасибо
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419749) 1 год назад
Просто звучания мало. Нужно отучиться на актёра озвучки
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
значит тёлак...... клей )))))гусаромскими поклонениями .... становись приклеишь пару тёлок потом расскажешь как оно

а то мне не дают тёлки

не ну если ты не страшный конечно как чёрная ночб в сибири

или переозвуч доната для твича ютуба твитера
Остальные ответы
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
иди значит тёлак клей гусаром становись приклеишь пару тёлок потом расскажешь как оно

а то мне не дают тёлки

не ну если ты не страшный конечно как чёрная ночб в сибири

или переозвуч доната для твича ютуба твитера