Что это за телефон? что за модель???

валентин валентин Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
2 SIM-карты одновременно активны, не нужно никакого переключения!

2 полноценных разъема для SIM-карт - никакого "обрезания" карт или хитроумных вставных устройств.

FM-радио, MP3-плеер, видео плеер, фото/видео камера, 2 батареи

Bluetooth

ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА РУССКОГО ЯЗЫКА (МЕНЮ, ВВОД СМС И Т.Д.)

Операторы: все GSM операторы (МТС, Киевстар, Лайф, Билайн и их виртуальные ответвления: Джинс, ДиДжус, Мобилыч, Экотел и т.д.)

Стандартные возможности: SMS, MMS, WAP, GPRS, календарь, будильник, органайзер, калькулятор, записная книжка, встроенные игры.

А также: фото/видео камера (640х480); вопроизведение аудио в mp3; видео в .3gp, показ картинок jpg; разъем microSD.

Уникальная технология: 2 полноценных разъема под SIM-карты (обе карты активны одновременно);
Разъем microSD (в комплекте бесплатно прилагается карточка на 1 Gb).
Большой качественный экран диагональю 7,5 см.;
Воспроизведение видео (.3gp), MP3 плеер, показ картинок .jpg;
Bluetooth;
FM-радио;
Камера (макс. разрешение 640х480) – фото, видео;
Для подключения к ПК драйвера не нужны;
Зарядка как от розетки, так и от USB разъема комьютера;
Дополнен 15 лет назад
виктория петрова, а кто сказал что я его купил))))))
Дополнен 15 лет назад
віта марченко, это НЕ double Sanno 7500 S
Дополнен 15 лет назад
віта марченко, это НЕ double Sanno 7500 S
Голосование за лучший ответ
виктория петрова Мастер (1185) 15 лет назад
блютуз есть???? А как тыегокупил то не зная модели?
Yuki Профи (566) 15 лет назад
какой-то duos))))))))))
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 15 лет назад
По моему китайской беспородной эксклюзив от дядюшки Цяня
Толик Харченко Знаток (337) 15 лет назад
Это какой то Китай. Если вам нужна отличная копия телефонов пишите мне в ICQ 367051046 могу продать вам все копии любые !
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Подарок Цзинь Хуй Вана однозначно