Почему нельзя ставить скачивание на паузу в браузере?
Когда я скачиваю большой файл с браузера (1-2 ГБ) то когда я ставлю загрузку на паузу, а позже возобновляю то выдает ошибку "Ошибка, ошибка сети", я использую браузер Atom
МОЖНО! но через 2-20 секунд, сессия заканчивается и вас сайт неузнаёт. ставьте довлауд менеджер, он умеет говорить сайтам "ЭТО Я!!!!"
возобновить загрузку работает через раз и то не всегда...
вам нужна эта программа
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/56-internet-download-manager-repack.html
Потому что владельцу сервера, нафиг не сдалось, удерживать открытыми неактивные сеансы.
на некоторых серверах паузы в скачивании не разрешены. Ссылка на скачивание может и не жить более определенного времени.
(1-2 ГБ) - в наше время со 100мегабитными скоростями и дисками на терабайты - разве это большой файл? Качай сразу без пауз. Сам уже забыл когда пользовался менеджерами закачек.