Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я одной рукой держу вашу фотографию, то другой я могу думать о Вас?!

М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛАРИСА Оракул (61600) 15 лет назад
другой рукой держи крепче думалку.... чтобы не вышла из под контроля....
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
Фотографию можно поставить и думать двумя руками (но о ком-нибудь другом)))))
Александр Загоровский Просветленный (20600) 15 лет назад
Солнце, воздух, ананизм укрепляют организм, уменьшают рост детей.. . и расходы на женщин легкого поведения...
тетя АСЯ Мастер (1659) 15 лет назад
попробуй 1поможет? буду рада помочь!
Миссис Хадсон Просветленный (23629) 15 лет назад
Неужели у Вас рука с мозгами? Или она из головы растёт? Что-то с возрастом я анатомию подзабыла...