Вопрос по квартире

Daniil Roslyakov Росляков Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Недавно поженились и завели ребенка. Живем в студии, хотим брать однушку в ипотеку. Вопрос: как выселить родителей из дома если они нн хотят? У них дача есть а нам больше нужно.
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133215) 1 год назад
"как выселить родителей из дома если они нн хотят?"
А нахер выселять? В ипотеку квартиру родителей взять? Зачем в ипотеку, если можно просто выселить и там жить?
Константин Оракул (50510) 1 год назад
Если родители собственники, то никак не выселишь, а если студия принадлежит им, то скорее всего тебя с женой и с ребенком на улицу выставят. Зарабатывай на жилье сам!
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 1 год назад
ну, вопрос такой, что ясно даже дураку - тролль развлекается:))))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140094) 1 год назад
"Завели ребенка", а чего не собачку?. "У них дача есть а нам больше нужно" .Троллинг не удался.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119506) 1 год назад
этот вопрос я уже читала какое то время назад. Плагиатите или фантазия закончилась и по второму кругу пошли?
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Имущество детей и родителей - отдельное имущество
Надежда Кочергина Мудрец (13830) 1 год назад
тролишь ? - или "всамделишный придурок" ??