Помогите срочно зайти на свой эл.ящик vladimir_prokopc@mail.ru , уже 3 часа не могу войти???

Валентина Прокопчик Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Пишет, что Вы правильно набрали свой пароль, но в связи с тех. неисправностями нужно подождать 3 часа. Уже прошло 3 часа??? Жена пришла с работы и совершенно спокойно на mail.ru зашла в свой почтовый ящик. Новости на mail.ru читаю, спокойно захожу на другие сайты (Одноклассники, В Контакт, 63ru) все без проблем, на зайти в свой ящик на mail.ru не могу??? Мне нужно срочно отправить почту и получить, но я этого не могу сделать. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 15 лет назад
Не хорошо лазить по чужим ящикам!
Воспользоваться службой восстановления паролей - 1.
Отправить почту можно и с одноклассников - 2
И с любого другого зарегистрированного ящика -3
И все же не хорошо!
Oleg Гуру (2877) 15 лет назад
Значит маил не для всех тупит!! ! такое бывает!
Aleхandr Hrystenko Знаток (482) 15 лет назад
шли пароль поможем!
hrystenko@mail.ru
Кент Искусственный Интеллект (101054) 15 лет назад
Давай я попробую зайти со своего компа Пиши пароль и логин
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
"Глючит" сервер. Попробуйте войти в инет с другого браузера (Мозила, Опера)