Кому выгодно производство 3D порно мультфильмов? кто их смотрит-то вообще? порнофильм - понятно,но мульты!?

Дима Новиков Мудрец (12529), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Pantera Просветленный (22901) 2 года назад
такие дро..чуны как ты и смотрят
Заварите мне чайку Просветленный (43208) 2 года назад
это когда с150 серий аниме сериала смотришь..а потом филлеры одни..и тебе хочется уже чтобы всех там отжарили за такое издевательство..может поэтому..
Victoria Просветленный (43439) 2 года назад
Итак рассмотрим составляющие:
1. В ролях - любой персонаж из любой 3Д игры или 3Д сериала, возможна модель по образу реального человека.
2. Вдохнуть жизнь - очень дёшево, потому что 3Д анимация создана бедными для бедных.
3. Никаких нарушений прав человека.