2 года назад
Сброс биос как это сделатт?
Люди подскажите как сбросить биос на материнской плате MSI a 320 m pro-e, что и куда надо нажимать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
батарейку тупо вытащи на несколько секунд, отключив питание и нажав кнопку повер, потом поставь обратно...или в самом биосе есть пункт сброс до заводских настроек
Вынуть батарейку и вставить обратно.
Load Setup Defaults
F9 - Enter, F10 - Enter или батарейку вытащить
Замкни джампер clr_cmos или вытщи батарейку и замкни ее контакты на материнке.