Кредитная история / микрозайм

Globus14 Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравстуйте. Такой вопрос.Очень давно айм ЕКапуста на 3000 рублей , просрочка уже 1200 дней , сумма долга остановилась на 10500. Сейчас не одобряют никакие рассрочки и кредитные карты . Если я верну всю сумму займа ,то через сколько будет возможно оформление кредиьной карты ,рассрочки и тп ?
Дополнен 1 год назад
Кредитный рейтинг в БКИ не отображается. Написано, что никогда и нигде ничего не брал, по этому невозможно сделать расчет.
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 1 год назад
Даже если бы у вас не было просрочек- шансы взять кредит в приличном банке малы. Микрозайм- это уже испорченная кредитная история.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 1 год назад
Кредитный рейтинг в БКИ не отображается
В каком из трёх основных?
через сколько будет возможно оформление кредиьной карты ,рассрочки и тп ?
Кредитная история хранится 7 лет.