Народ, в каких магазинах можно купить отраву для тараканов и средва от мышей/крыс?

tatyana lebble Гуру (3724), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Просто Аня Ученик (103) 1 год назад
хозяйственных, мб зоомагазинах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838315) 1 год назад
ев санэпидемстанции отсыпят бесплатно на год с запасом и надо травить подъезд, у себя бесполезно--заявку в ЖЭК
Паутинка Искусственный Интеллект (181042) 1 год назад
Хоз. магазины, товары для сада/огорода.
Александр Иванов Мастер (2297) 1 год назад
Да в любой хоз. маг. От насекомых лучше брать все марки "Raid", от грызунов - проконсультируйтесь с продавцом. Раньше продавали пачки с порошком, на котором была крыса нарисована. Никогда мышей и крыс не истреблял массово. Мыши тут на балконе завелись - поставил мышеловку и попались 3-и мыши - и все устаканилось.
. Профи (509) 1 год назад
Хоз товары или ветеринарка
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 1 год назад
Да вот в Ашане и Ляруа покупаю все
Naumenko Высший разум (856851) 1 год назад
травить тараканов нужно вместе с соседями
сам в центре и по всем сторонам и углам
этажом выше и ниже.
удобнее и надежнее вызывать специалистов.
но если в соседях пьянь маргинальная...толка не будет.