Чем отдых за рубежом лучше отдыха в РФ ?

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23327), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
GV Просветленный (25036) 1 год назад
там меньше соотечественников)
Остальные ответы
Zclwww Профи (782) 1 год назад
Ничем
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23327) 1 год назад
ни за что не поверю
Zclwww Профи (782) Куда идём Мы с пятачком ?, чаще всего люди едут ща границу чтобы узнать про другой народ, менталитет и в конце концов разнообразие
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 1 год назад
Он отличается степенью комфорта, ниже стоимость, выше уровень обслуживания. И вообще то другой страной, нравами, историей, колоритом. Климатом. И прочее. Он просто другой.
Иван СараевОракул (65081) 1 год назад
Когда Мальдивы и Куба стали дешевле Сочи?
галка Оракул (89061) Иван Сараев, это 3х годовая ностальгия ( с пандемии) на народ действует безжалостно... Начинаются мифы и легенды ...
галка Оракул (89061) 1 год назад
Повеселили.... Скатайте, аффтор , лично штук в 15 хотя бы различных зарубежей( не забудьте при этом в штук 15 и российских разноплановых вариантов сгонять заранее для сравнения ) и узнаете лично : лучше он для вас , хуже и чем именно ...PS Мне лично отнюдь не лучше , а банально интересно и любопытно и чужие страны( вкупе с собственной ,необъятной) поглазеть и собственные выводы сделать.
Серый Искусственный Интеллект (189352) 1 год назад
ни чем, то же пиво, то же море, только все на еб ать хотят, так как языка не понимаю....
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 1 год назад
)))НИЧЕМ!!!!!! мест для отдыха, причем качественного, у нас огромное количество!!!
СударынЯ Оракул (65792) 1 год назад
Отдых (путешествие) за рубежом просто ДРУГОЕ!
Для любознательных людей - это очень важно!
Для меня, например, важно увидеть готические замки, соборы и крепости (12-16 вв)! Дворцы эпохи Ренессанса (эпохи Возрождения 15-17 в) - у нас я не увижу такую красоту!

По России я тоже много путешествую - радует уникальная природа Карелии, Байкала, Дагестана... Но такой архитектуры, скульптуры, парков с фонтанами (кроме Петергофа) я не найду.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Это просто другое.
Хуже-лучше тут трудно применить.
Разве что конкретные инфарструктуры, отели сравнивать.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 1 год назад
Объективно. Сервис то за кордоном получше будет.
галкаОракул (89061) 1 год назад
Уж пардон , и там весьма разный сервис в зависимости и от страны, и уж совсем прямым текстом , и от конкретного отеля конкретной страны
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) Я в целом. И уж конечно я не про Бангладеш с Эфиопией.
галкаОракул (89061) 1 год назад
Не сдам, уж пардон ... Я уже 3 р в нем и пару раз, когда рыпались - все занято на нужные даты...
Валина Мудрец (16570) 1 год назад
Не лучше и не хуже , просто он ДРУГОЙ ! Люблю отдыхать(путешествовать) и по России и за рубежом. Это как сравнивать, что лучше плов или борщ ? Яблочный сок или молоко ? Где в России вы увидите коралловые рифы и подводный мир, как в Египте ? Где за рубежом вы увидите такую архитектуру и монастыри , как в Кижах и на Соловках ? Где мы России вы увидите средневековые замки 12...14 веков ? Где за рубежом вы увидите такое чистое и красивое озеро, как Байкал ? Где в России вы увидите такие живописные фиорды, как в Финляндии ? Где в России такие живописные горы с фруктовыми лесами, как украинские Карпаты ? Где за рубежом, такие величественные горы , как Саяны ?
ирина журлова Просветленный (22815) 1 год назад
узнавать новые страны... любоваться древними замками... ну кому что- кому-то и шалаш с пивом отдых
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Есть за рубежом некоторые вещи, которых нет в РФ. Ну вот например: коралловые рифы, маркированные треккинговые маршруты с сетью обслуживаемых приютов, горнолыжные курорты уровня лучше Розы Хутор и при этом доступнее по цене, тёплое море в ноябре-апреле, и т.д.
А в целом я вообще считаю странным делить мир на РФ и некий абстрактный "зарубеж". Этот самый "зарубеж" - это, между прочим, 250 очень разных стран, от Норвегии до Новой Зеландии и от Мальдив до Непала!
` Искусственный Интеллект (138613) 1 год назад
.... и вообще, что русскому хорошо - немцу смерть ! И наоборот .
Не я придумала