Многие женщины боятся мужчин до которых им нужно дорасти, ведь легче пользоваться теми, до которых можно опуститься?
интересная мысль. Причем, помнится я такое реально слышал в качестве объяснения смены партнера.
Людмила: Это уравновешенное, неожиданное красивое, но неправильное сравнение: ведь все женщины - это богини. Им не надо до одних мужчин "дорастать", а до других "опускаться". Богиня всегда милостива.
Женщины вообще всего боятся....не только мужчин)))
Я бы так не сказал . Просто с ними не интересно видимо . Или ошибаюсь ?
Это интересная и не простая тема