PS5 не видит 5G сеть

sasha poter Ученик (132), на голосовании 2 года назад
PS5 не видит 5G сеть.
При первой настройке, приставка смогла подключиться к 5g сети, но спустя время показала что подключение невозможно. И перестало вообще находить 5g сеть, подключаясь только к 2g
Телефон, ноутбук спокойно подключаются к 5g сети
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117582) 2 года назад
5g а в пс 5 что симки начали вставлять?
Alex Morgan Оракул (70132) 2 года назад
Имеешь ввиду WiFi 5 ГГц? 5G - это другое. Ну, кстати, у меня такое бывало. К WiFi спокойно цеплялся телефон, Nintendo Switch и ПК и там все работало, а вот PS5 почему-то ни в какую не хотела и говорила что нет сети. Это лечится перезаргузкой роутера.
дмитрий русскихУченик (146) 2 года назад
Перезагружал. Ниче не изменилось((