Как делают такие фотки?

Biva Biva Ученик (214), закрыт 1 год назад
Ребят, без шуток плиз). Очень интересно как сделали такую фотографию. Вообще не похоже на фотошоп, собаки и кот будто настоящие. Кто занимается таким, можете рассказать, как это сделано?
Лучший ответ
known as god Просветленный (21516) 1 год назад
это кот фотографирует, все очевидно
Остальные ответы
. Знаток (283) 1 год назад
А что тут такого? Просто кот держит камеру
Resul Мудрец (12997) 1 год назад
Кота к объективу притянул и щелкаешь
Константин Цубера Мыслитель (5096) 1 год назад
Дрессируй кота и собак
known as godПросветленный (21516) 1 год назад
ты сын идущего к реке?
Константин Цубера Мыслитель (5096) 35/16, наверное
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Просто момент поймал оператор
MisterFan Ученик (144) 1 год назад
Это фотошоп. Прикольные фотки сам лично смотрел) ему за это большие деньги дают. Он вроде в инстаграмме это выкладывает
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125911) 1 год назад
Где Вы увидели признаки создания фото в этой программе?
Y.Nine Искусственный Интеллект (178083) 1 год назад
Интересно, кто автор этого селфи? КотЭ или Kotti Yang?
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 год назад
Сверхширокоугольная камера + чем-то подманили кота. Впрочем, даже подманивать необязательно: кот это такая животина, что стоит навести на него камеру, как он сам идёт на неё...
♢_♢Просветленный (36808) 1 год назад
Если бы только коты.., лично у меня почти со всеми животными такие проблемы, частенько не хватает МДФ у объективов.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) ♢_♢, С дикими животными проблема прямо противоположная ;)
Ded@ M@gic Оракул (88013) 1 год назад
Инструкция, ставите гоупро на штатив и запускаете сьемку видео в 60 кадров. Далее подносите кота к камере а собак фиксируете на фоне. ВАЖНО к камере нужно заранее прикрепить то что ваш кот любит трогать лапой или приклеить лапу кота к камере, затем выбираете наиболее удачный стоп кадр из видео. Готово!

Ну можно не приклеивать а просто взять одну лапу кота в руку и вытянуть её за пределы кадра.

Ух ты!Мастер (1979) 1 год назад
и колбасу к камере привязать, чтобы облизывался
Ded@ M@gic Оракул (88013) Ух ты!, как вариант)
юра шот Мудрец (18413) 1 год назад
привлеки кота колбаской и когда он потянется за ней фоткай , колбаску держи возле фотика , не далеко от объектива
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270541) 1 год назад
...мож камера с приманкой...животные давно дружат по причине совместного проживания...