Долгий экспорт Premier Pro

ilya putrin Ученик (187), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, в Premier Pro проэкт без монтажа 51 секуда эспортируется 30 минут... До этого момента эспортировалось быстро, а сейчас нет
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16263) 1 год назад
а что произошло в промежутке между "До этого момента" и "сейчас"?
ilya putrinУченик (187) 1 год назад
В принципе ничего,ну может это зависит от нагрузки пк, перед этим я играл в видеоигры
обучение фото дорого Мудрец (16263) Putrin XD, ну если за время игр ничего не спалил, то теоретически ничего произойти не должно было. Возможно стоило перед этим перезагрузить комп. Еще можно глянуть в проекте, какие плагины и эффекты применялись. Некоторые могут ну очень сильно тормозить процесс. Определяется это только опытным путем, методом исключения плагинов или эффектов из проекта.
ilya putrinУченик (187) 1 год назад
Проэкт без монтажа. Думаю можно очистить кэш Premier Pro
обучение фото дорого Мудрец (16263) Putrin XD, и это попробуй. Если не поможет - методом исключения перебирай примененные эффекты и переходы
ilya putrinУченик (187) 1 год назад
Спасибо, но проэкт со₽сем без монтажа
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283623) 1 год назад
Он мог споткнуться о какой-нибудь сложный переход или другой эффект, особенно если их много в одном месте... жди, подумаешь, пол часа всего, я однажды 88 часов ждал.
ilya putrinУченик (187) 1 год назад
Там небыло монтажа, совсем.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283623) Putrin XD, ну значит какой-то косяк... или просто дохлое железо.